четверг, 5 декабря 2013 г.

Серебрянная новгодняя

Здравствуйте, девулечки)))

Ох, какая волшебная у нас природа, погода! Все вокруг белое-белое, серебристое, настолько заснеженное и по-настоящему зимнее, что даже не верится, что еще несколько дней назад была голая осень.
Деревья, кустики, заборы, машины - все в чудесных пушистых сугробах! Как мне это нравится!! Возникают по-детски волшебные, светлые, легкие чувства))) Хочется гулять по улице и улыбаться))

Сейчас пишу и думаю, а может не случайно именно сейчас все же родилась у меня серебрянная открыточка по заданию  5 этапа: Золото/Серебро + Звезда/Бант Марафона по-новогоднему от ЧБ Скрапкопилка. Честно говоря, до последнего момента думала, что не успею, и тут вдруг  пришла идея!

Скрученая звездочка, при активном участии дочки ( и ей параллельно пару звезд по-проще накрутила)



Отштампованный акрилом циферблат С Новым годом, результатом я осталась довольна.


По  заданию  5 этапа: Золото/Серебро + Звезда/Бант Марафона по-новогоднему от ЧБ Скрапкопилка,...


... Заданию №48 - Скетч от Скрап Галереи



Рада, что заглянули)))

Волшебного вам настроения и хороших выходных!



6 комментариев:

  1. Волшебная открыточка!!! Так странно, а у нас в сердце Сибири не снежинки и плюсовая температура, мир перевернулся с ног на голову)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо)) да, у нас сказочно-зимняя погода и наступила она внезапно. Обычно первый снег тает, а сейчас слякоти не было вообще! Сухая осень, а утром проснулись- снежная зима! Думаю, скоро и к вам зима придет, чего вам и желаю))

      Удалить
  2. Какая чудесная и фактурная открытка у вас получилась!
    Спасибо, что марафоните с нами! СкрапКопилка

    ОтветитьУдалить
  3. Маша, открытка фантастическая! Нежная, припорошенная снегом и романтичная! Спасибо, что сделали её вместе с блогом Скрап Галерея!

    ОтветитьУдалить